канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » Hp pavilion dv7-6001er не работает.


Hp pavilion dv7-6001er не работает.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой ноутбук Hp pavilion dv7-6001er не включаеться!
Сначала, он начал странно себя вести, а именно включался только если к розетке подключен ещё один потребитель (это был телевизор), и чтобы его включить нужно было нажать в определённый момент на кнопку включения!
Перестал он работать после того как я нечайно отцепил провод от ноутбука (батарея в хлам), после этого он перестал реагировать на кнопку включения вообще!
Я положил его и оставил на несколько месяцев, я потом взял его подключил опять к резетке с телевизором, и он включился! Хотя радость моя продлилась не долго веть рн включился, но он мигал caps lock -ом, не горела кнопка включения, usb и дисковод работали, тач пад не горел, и даже не крутился куллер. А если его на долго оставить, потом выключить включить, то он не реагирует на кнопку вообще!

0

2

Странности какие-то. Возможен слет прошивки из-за нестабильного питания. Попробуйте заменить БП, ну и перепрошить.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » Hp pavilion dv7-6001er не работает.