канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чём проблема?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума!!! У меня произошла следующая проблема. Начал перегреваться ноутбук packard bell когда начинал играть во что-то. Решил разобрать почистить своими силами, о чём в дальнейшем сильно пожалел, после четырёхчасового отсоединения различных плат, шин , в итоге почистил, собрал, запустил все в порядке, запускаю игру, проходит 20 минут ноут снова отключился я подумал что проблема не исчезла, после подождал пока остынет, жму на кнопку, она загорается и тухнет секунды через 3-4 как будто батарея разряжена решил дело в батарее отсоединил, воткнул в сеть светодиод горит, что подключен к сети, но та же самая проблема, кулер не крутится экран не загорается, просто какой то странный скрип в области где втыкается зарядка, решил что не подключил какую нибудь шину или еще чего, проверил все в порядке, ребята помогите, хотя бы приблизительно скажите в чем может быть проблема, те кто собирается мне предлагать отнести на диагностику прошу не писать в данную тему, предположения в студию дамы и господа!!!Прошу на более понятном языке, я не спец в этом деле)))

Спасибо за ваше бесценное для меня внимание!!!

С уважением Сергей!!!

0

2

Самая частая проблема при "самочистке" - люди банально забывают кулер подключить. Пока только это напрашивается.

0

3

Дело в том, что я проверил каждая шина, каждый проводок подсоединен.

0

4

Ну если проблем с разборкой\сборкой аппарата нет, то разбираем и стартуем плату в составе мать, проц память матрица кнопка включения (только аккуратно, не закоротите чего-нибудь). Если инициализация есть, то собираем, поэтапно проверяя работоспособность. Если инициализации нет, то велком ту СЦ.

0