канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с запуском

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.Ноутбуку почти год,недавно переустановил систему и решил скачать антивирус на следующий день.Всё дело в том,что когда я смотрел на ютубе видко или играл в игры,ноут повисал и экран гас,и мне приходилось его выключать с кнопки,думал вирус какой.переустановил систему,опробовал,всё равно повисал.думал,что от скачанного фоллаута опятьвирус поймал.выключил и решил на следующий день скачать антивирус.включаю его,и вот главная проблема-появляется  курсор с чёрным экраном,экан не проходит,мышь работает,яркость кнопками настраивается.В Чём тут проблема?(ноутбук hp pavilion dv7

Отредактировано 19Михаил74 (23.12.2013 20:44:38)

0

2

У вас так называемый "чёрный экран смерти" смерти Windows. Причин может быть великое множество, но вот решения кроме переустановки ОС лично я не нашёл. У меня в руках было 3 подобных случая, ни один не решился. В интернете много возможных вариантов решения, попробуйте, может поможет.

0

3

Можете попробовать восстановление системы , если оно у вас включено.
Пуск- все программы - стандартные-служебные - восстановление системы , там поставить галочку на пункте : "отображать точки восстановления старше пяти дней" . Выбрать точку восстановления на момент , когда проблемы не было. Нажать далее. Комп выполнит . опр. операции, перезагрузится. И имеется вероятность, что  вам это поможет .

0